Новости У-УАЗ

54-я спартакиада в разгаре!

Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков, море эмоций и позитива – все это ожидало тех, кто пришел в минувшие выходные на финальные игры​ турнира по футболу в зачет 54-й спартакиады АО «У-УАЗ».

В тройке победителей соревнований:
цех 54 – 1 место;
ВП-350 – 2 место;
сборная команда ц. 55/ отд.41, 45 – 3 место.

Своими впечатлениями о турнире делятся капитаны команд-победителей!

Капитан команды ц. 54 Зорикто Жамсаранов считает, что благодаря сплочённости и умению слушать друг друга его команда достигла отличных результатов в турнире: «К соревнованиям​ готовились… Мы много тренировались…​ Матчи были тяжёлыми, и соперники были достойными. Но наш командный дух сделал своё дело!
Спасибо организаторам​ за турнир и за спартакиаду в целом».

Роман Глобин, капитан команды ВП-350, считает,​ что спорт помогает реализовывать свои планы, справляться с трудностями. А продемонстрировать хорошие результаты в футбольном турнире помогла сыгранность команды: «Турнир был динамичным. Особенно интересно прошел финал! Своим результатом довольны. Будем готовиться к соревнованиям по баскетболу!»

Александр Котлыков, капитан сборной команды ц. 55/ отд.41, 45, отмечает, что за первенство в заводской спартакиаде идёт плотная борьба, никто не собирается уступать. Поэтому футбольный турнир прошел под знаком борьбы, эмоций и красивых голов: «Наша сборная всегда принимает активное участие в заводской спартакиаде и старается завоевывать самые высокие места. Не исключением стал и футбольный турнир. Команда усилилась игроками в лице молодых рабочих, которые помогли достичь хорошего результата!
Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам за поддержку своих команд».

Ждем с нетерпением турнира по баскетболу, который состоится в ноябре. О дате и месте соревнований сообщим позже. Следите за новостной лентой.

Поздравляем победителей!!!